Ночь музеев 2021
28 апреля 2021

В этом году программа в музее проходит по сеансам. Сеансы начинаются каждые полчаса с 18:00 до 22:00, продолжительность — 1 час.
В музее расскажут о способах выплавки стали, которые использовались на заводе, о великих металлургах и их открытиях.
Программа начинается с обзорной экскурсии и позволяет проследить развитие завода от Товарищества до ведущего предприятия оборонного комплекса РФ.
Затем гостям покажут временную выставку, посвященную 200-летию со дня рождения Павла Обухова — русского металлурга, основателя производства стальных пушек в России, и интерактивный макет Обуховского завода конца XIX — начала ХХ вв. с двигающимися объектами, звуковыми и световыми эффектами.
В завершении программы можно посетить кузницу и отчеканить памятную монету (за дополнительную плату).

Полная программа “Ночи музеев” и продажа билетов на сайте   http://www.artnight.ru

Билеты на «Ночь музеев» можно приобрести только онлайн. Продажа билетов начнется 1 мая!

Продумывайте маршрут и выбирайте сеансы заранее! Количество мест на каждом сеансе ограничено, чтобы обеспечить соблюдение безопасной дистанции между посетителями.

Приходите! Будет интересно!