Новости



23 марта 2022

Музей истории Обуховского завода объявляет акцию
«Подари музею экспонат».

На протяжении многих лет сотрудниками музея ведется тщательная работа по комплектации и сохранению историко-культурного наследия Обуховского завода, истории Невского района, и истории России в целом. Предлагаем всем желающим поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище музея истории Обуховского завода новыми экспонатами.

Это поможет не только разнообразить музейную коллекцию и ощутить сопричастность к истории, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности нашего музея , что, без сомнения , окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения. Взамен, Ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея, и таким образом, вы оставите благородный след в истории.
В качестве экспонатов могут быть: старые фотографии, документы, книги, значки, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, картины, изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта и т.д. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея!