Президентская библиотека в музее

В 2024 году музей истории Обуховского завода заключил договор о сотрудничестве с Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина - общегосударственным электронным хранилищем важнейших документов для истории России.

Благодаря этому в читальном зале библиотеки нашего музея уже сейчас вы можете получить доступ ко всему объему материалов Президентской библиотеки.

- Какие материалы можно посмотреть через библиотеку?
В фонде библиотеки содержатся: электронные копии книжных и периодических изданий, архивных документов, аудио- и видеозаписей, фотографий, научно-просветительских фильмов, авторефератов диссертаций.

- Кому это будет полезно?
Студентам, аспирантам, научным сотрудникам, всем интересующимся историей, теорией и практикой российской государственности, русским языком.

Как получить доступ?
Доступ бесплатный для всех желающих - по предварительной записи, в часы работы нашего музея.

Запись по телефону 8 (812) 363-90-78.
Мы будем вам рады!